Mercoledý 22 Agosto 2018
 
Menu

Albo Pretorio

Amministrazione trasparente

Calcolo IMU/IMP on-line

NovitÓ
17/08/2018: ORDINANZA SOSPENSIONE MERCATO
ORDINANZA SOSPENSIONE MERCATO DI SABATO 18-08-2018 [continua]
08/08/2018: Stato pericolositÓ incendi
Manifesto [continua]
02/05/2018: proroga riscaldamento
Ordinanza 34/2018: proroga ore di accensione impianti di riscaldamento [continua]

CONTATTI

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@comune.casella.ge.it

Segreteria: segreteria@comune.casella.ge.it

Tributi: tributi@comune.casella.ge.it

Anagrafe: anagrafe@comune.casella.ge.it

Polizia Municipale: pm@comune.casella.ge.it

Sindaco: segreteria@comune.casella.ge.it

Segretario: segretario@comune.casella.ge.it

Turismo: turismo@comune.casella.ge.it

Ragioneria: ragioneria@comune.casella.ge.it

Biblioteca: biblioteca@comune.casella.ge.it

Pec: protocollo@pec.comune.casella.ge.it


Accedi
Amministra







Indirizzi utili
Comune:
via del Municipio, 1
16015 Casella (GE)
Tel: 010.968771
Fax: 010.9670211

Carabinieri:
loc. Ponte di Savignone
16015 Casella (GE)
Tel: 010.936626

Croce Verde:
via Aldo Moro
16015 Casella (GE)
Tel: 010.9677000
 
Comune di Casella - ©2005 Tutti i diritti riservati