Luned 1 Maggio 2017
 
Menu

Albo Pretorio

Amministrazione trasparente

Calcolo IMU/IMP on-line

Novit
30/04/2017: II PROROGA CALORIFERI
II PROROGA CALORIFERI [continua]
26/04/2017: PRO VITTIME INCENDIO
     COMUNE    DI    CASELLA    [continua]
24/04/2017: Ordinanza doppio senso Via Mandelli
Ordinanza n39/2017 [continua]

CONTATTI

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@comune.casella.ge.it

Segreteria: segreteria@comune.casella.ge.it

Tributi: tributi@comune.casella.ge.it

Anagrafe: anagrafe@comune.casella.ge.it

Polizia Municipale: pm@comune.casella.ge.it

Sindaco: segreteria@comune.casella.ge.it

Segretario: segretario@comune.casella.ge.it

Turismo: turismo@comune.casella.ge.it

Ragioneria: ragioneria@comune.casella.ge.it

Biblioteca: biblioteca@comune.casella.ge.it

Pec: protocollo@pec.comune.casella.ge.it


Accedi
Amministra







Indirizzi utili
Comune:
via del Municipio, 1
16015 Casella (GE)
Tel: 010.968771
Fax: 010.9670211

Carabinieri:
loc. Ponte di Savignone
16015 Casella (GE)
Tel: 010.936626

Croce Verde:
via Aldo Moro
16015 Casella (GE)
Tel: 010.9677000
 
Comune di Casella - ©2005 Tutti i diritti riservati